16 января 2012 г.

5й день

Прошло пять дней. Хочу подытожить:

1. Я просидела 4 дня на яблочной монодиете. уфф, у меня такая чистая кожа стала. Просто невероятно :) Я перешла на здоровую пищу, теперь у меня на завтрак фруктовые салаты и перепелиные яйца. Я стараюсь пить очищенную воду. Сейчас сижу пью зеленый чай с лимонами, ем грейпфрукт и готовлю курочку ;) Клево жить одной.

2. Сейчас я активно готовлюсь к сессии. Осталось сдать политологию и Историю Политических Учений. Я такой человек, который всегда хорошо сдает экзамены, хотя и не ходит на пары. Это производит впечатление, да. Просто у меня хорошая память, в папу, и высокая трудоспособность, в папу. Сегодня вот я планирую написать половину конспектов по ИППУ и выучить 5 вопросов по политологии.

3. Я живу одна. Минус - частые депрессии, суицидальные мысли. В этом городе у меня нет родственников и близких друзей. Я часто грущу. Поэтому я ввела правило - почаще встречаться с людьми. Сегодня ходила в кино, например. Настроение поднялось :) Я хочу завести друзей, которых у меня тоже нет, по крайней мере, в этом городе.

4. Закачала аудиокниги по уверенности в себе на телефон. Думаю, каждый сталкивается с этой проблемой - неуверенность. Советую послушать Робина Шарму или Брайана Трэйси. вот тут можно бесплатно скачать. Еще Родислав Гандапас отлично говорит. Я с тренингами на ты. Сейчас, например, хожу в Школу Лидерства. Уже полгода. Мотивирует.Еще я практикую осознанные сновидения. Не говорила, но я немного ясновидящая. В моем роду были ведьмы и жены султана. У меня очень хорошая интуиция, иногда бывают видения. http://vkontakte.ru/topic-21676547_24692080 - статья по развитию ясновидения, азы, т.с.

5. По-моему, это мания - ставить будильник, даже если не нужно никуда не идти. Вчера встала в 6 часов вечера, уже темнело. Но выспалась. Это важно.
6. У меня исполняются желания. такой механизм - они сбываются тогда, когда уже не ждешь. Просто отпусти свое желание - и оно сбудется. Это весело. Ко мне пришла уверенность, сегодня, когда я стояла на остановке и ждала троллейбус, смотрела на огни города, на новогодние гирлянды на баннерах... Пришла уверенность, что скоро все изменится, изменится к лучшему. Я поверила, что у меня сбудется цель моей жизни..

1 комментарий:

Александр комментирует...

Красивая)