11 января 2012 г.

Перед каждым действием, спрашивай, разумно ли?

начинаю новую жизнь!! йууухууу. Знаете, сегодня поворотный день в моей жизни. Я решила пересдавать ЕГЭ, только вот неизвестно, куда я буду перепоступать. Я учусь на дипломата, бакалавриат, международные отношения. Я чувствую, что деградирую, потому что тупые люди в группе учатся, знаний у меня не прибавилось, корупция в университете, преподаватели не требуют отдачи, вокруг все заняты своей внешностью, а не учебой.

Итак, завтра стартует план: меняю свою жизнь кардинально, за 100 дней.
1. Я слежу за здоровьем. Я сажусь на яблочную диету. С весом у меня все в порядке, с фигурой тоже, а вот с организмом и кожей - не совсем. Диета Пегано, может вы про неё слышали http://you-fit.ru/beauty/diet-eutrophy/1146-dieta-doktora-pegano Нужно делать клизмы :/
2. Я начинаю заниматься своей внешность. Со внешностью у меня тоже все в порядке. Но лоска не хватает.
3. Я начинаю хорошо учиться. С учебой у меня проблем нет, но у меня сессия же >_< 4. Я занимаюсь своим самообразованием и саморазвитием. Диапазон обширный. Думаю, выберу сама. 5. Я строю коммуникации с людьми. Делаем так. Один день - 1 новое знакомство и 2 встречи как минимум со старыми знакомыми. 6. Я высыпаюсь и правильно организовываю свое время. буду записывать это в ежедневник. 7. Я несу только свет, добро. Больше улыбаться, быть добрее. Стервой я стану в 25 лет. 8. Я думаю о своем будущем. 9. Я аккуратна 10. Я веду активный образ жизни. 11. Я читаю много и не электронные книги. 12. Я коплю стартовый капитал.







1 комментарий:

Анонимный комментирует...

а почему именно в 25 лет?