17 февраля 2012 г.

День 37. Про стать, мой первый рабочий день и мемы

Пью чай с пустырником и молоком. Ограниченна во времени и пост будет короткий и интересный.

1. Как и говорила ранее, я собираю 40 ошибок в день.( это задание такое) Сегодня был мой первый день работы на телефоне (уговаривать клиентов подключиться к Beline). Офис находится на другом конце города, маленький, уютный. Там работают амбициозные целеустремленные  люди. Мой первый звонок клиенту не состоялся. Я долго собиралась с мыслями, меня охватил мандраж и я набрала номер, но дома никого не оказалось :(потом я  совершила толпу ошибок - забыла свой текст на самом интересном месте ^^ и молчала, потенциальный покупатель положил трубку :( Еще меня несколько раз послали за медведями, так.сказать. Я не умею продавать, shiiiiit!!! В итоге я не получила ни одной заявки за 3 часа работы. КПД = 0. Странно, но я не расстроилась. Опыт придет, и придут клиенты, сама буду их искать! в целом, работа легкая.


2.Решила взяться за написание статей. В журналы и интернет-журналы. Есть спрос, а предложение я сооружу. Раньше я писала сказки, и с этими сказками к 12 годам дошла до побед на всероссийских конкурсах. Сейчас я более материально мыслю, и поэтому буду писать в другом стиле. Темы, на которые хочу писать:
- Манипулирование обществом (например, как реклама влияет на людей, различные НЛП-технологии, программирование массового сознания) проба
-Разрушая стереотипы на конкурс
-О самом романтическом 8 марте на конкурс
-рассказы
-Люди, которые пошли против толпы проба
-Как бороться с депрессией? в журнал
-Как бороться с заниженной самооценкой? в журнал

так уж получается, что мне легче написать, чем сказать..

3. Создала сегодня сообщество. Типичный блоггер.Думаю, вам интересна эта тема :) Нужны админы за зарплату.



3 комментария:

Maria Sself комментирует...

Na foto vi prosto krasavizi! Posetila tvoe soobshestvo - ochen' daje zanimatel'naya idea, osobenno po prichine uvelichivayusheysya populyarnosti blogov!!! Udachki tebe v dostijenii zeley v techenii 100 dney!!!

Olesya комментирует...

хороший пост))

посети и мой блог, буду рада ;)

Unknown комментирует...

Фотография нравится)